фильтры
фильтры
фильтры

Другие аксессуары для сигар

Другие аксессуары для сигар

Мир сигар — это намного больше, чем просто сигары, хьюмидоры и зажигалки. Существует широкий спектр других аксессуаров для сигар, которые улучшат ваше общее впечатление от курения сигар. Эти аксессуары могут дать вам более изощренные способы зажечь сигары и организовать хьюмидор, а также расширить ваши знания о сигарах и даже добавить вдохновленный сигарами стиль в ваш интерьер.

СМИ о сигарах
HumidorDiscount стремится предоставить вам все знания, необходимые для полного наслаждения миром сигар, и поэтому предлагает большое разнообразие связанных с сигарами книг, журналов и DVD. Вы можете освежить свои знания об истории сигар, прочитав подборку книг, познакомиться с последними рейтингами сигар в популярных журналах о сигарах и узнать больше об уходе за хьюмидором из «Руководства по хьюмидорам adorini».

Разделители и лотки
HumidorDiscount предлагает широкий спектр аксессуаров, предназначенных для повышения эффективности вашего хьюмидора, что дает вам дополнительную гибкость для создания идеального места хранения для вашей ценной коллекции сигар.


Повысьте уровень универсальности организации хьюмидора с добавлением лотка, чтобы создать отдельный уровень для хранения ваших сигар. Оптимизированные лотки, такие как лоток adorini из кедра среднего размера, могут даже улучшить поток воздуха, чтобы ваши сигары получали необходимую влажность. Разделители и зажимы для разделителей — это другие популярные варианты, которые подходят для хьюмидоров с ребристой внутренней частью, например, для хьюмидоров с RibTech от adorini, которые помогут разделить сигары и лучше их организовать. Вы также можете осветить свои сигары с помощью совместимого с RibTech светодиодного светильника для хьюмидоров от аdorini.

Пепельницы для сигар
Итак, чем отличается сигарная пепельница? Пепельницы для сигар обычно имеют более широкие или более глубокие чаши, чтобы было больше места для большого количества пепла. Пепельница для сигар также обычно имеет подставки для сигар, которые подходят для сигар самых разных размеров, так что вы можете безопасно положить сигару во время паузы от курения.



На сайте HumidorDiscount вы найдете великолепную коллекцию сигарных пепельниц на все случаи жизни, от элегантных фарфоровых и стеклянных пепельниц до повседневных дизайнов, идеально подходящих для дома и улицы. Берете сигары с собой в дорогу? Без проблем. Есть портативные пепельницы для сигар, из которых можно выбрать. Существуют даже напольные пепельницы, такие как напольная пепельница adorini, которые идеально подходят для собраний, где можно выкурить сигару, или для магазинов.

Другие аксессуары
На сайте HumidorDiscount вы найдете множество других аксессуаров, которые поднимут ваше курение сигар на совершенно новый уровень. Высококачественные сигарные спички, инструменты для игры в гольф, сигарные изделия искусства для украшения пространства для курения сигар, кожаные футляры для сигарных резаков и даже сумочки HumiSave от adorini, чтобы ваши сигары оставались увлажненными в дороге, - это просто некоторые из множества интересных предложений, которые вы найдете на HumidorDiscount.

Фляги
Хорошие сигары и крепкие спиртные напитки неразрывно связаны, поэтому нет лучшего способа насладиться любимой сигарой и напитками из высококачественной фляжки. Фляжка позволяет вам насладиться любимыми напитками в сочетании с сигарой дома, на поле для гольфа, в кемпинге или в любом другом месте.



Если вы не хотите обходиться без вкусного напитка, наслаждаясь курением, предлагаем вам ознакомьтесь с коллекцией фляг на HumidorDiscount, чтобы найти подходящую для вас.

Инструменты для более приятного курения
Все, что вам нужно, всегда находится под рукой, чтобы лучше наслаждаться сигарами, поэтому просмотрите другие аксессуары для сигар на HumidorDiscount, чтобы найти эти и многие другие способы привнести больше удовольствия в ваш процесс курения сигары!

Бесплатная доставка от 25 000 ₽. Для заказа стоимостью меньше 25 000 ₽ применяются дополнительные расходы за доставку. Зачёркнутые цены - это рекомендуемые розничные цены.