S.T. Dupont Ligne 8 Audrey - 025110

S.T. Dupont Ligne 8 Audrey - 025110


31 617 ₽

Бесплатная доставка
Наличие: РАСПРОДАНО

Количество

  • Самые низкие цены гарантированы
    Самые низкие цены гарантированы
  • 100% удовольствие от товара гарантировано
    100% удовольствие от товара гарантировано
S.T. Dupont - лидер в производстве эксклюзивных зажигалок, к которым взыскательные любители сигар обращаются за лучшим дизайном и функциональностью. Имея широкий выбор роскошных зажигалок, ограниченная серия S.T. Dupont Ligne 8 Audrey 015110 становится одним из фаворитов для много путешествующих знатоков.

Зажигалка сохраняет сущность легендарной классики Dupont, но обладает более компактным и современным стилем. Нижняя часть этого портативного устройства покрыта черным лаком и соединена с хромированной крышкой с приятным геометрическим узором.

Использование этой зажигалки так же приятно и просто, как никогда, благодаря плавной системе зажигания, быстросъемному кремневому корпусу и легкодоступному топливному клапану. Это означает, что вам потребуется меньше времени на ее обслуживание и больше времени, чтобы насладиться этой красиво сделанной зажигалкой ограниченного выпуска.

Ligne 8 Audrey достаточно оригинальна для самых официальных встреч, но в тоже самое время обладает более чем достаточно классным фактора, чтобы вписаться в более повседневную обстановку. Универсальный вариант от лучших в своем деле, этот любимец публики окажется надежным и удивительно приятным компаньоном, куда бы ни привели вас сигарные приключения.

Идентификационный номер изделия:
25110
Характерные особенности:
Нет
Штриховой код EAN:
4260327153315
Цвет:
Черный/хром
Тип пламя:
1
Бренд:
S.T. Dupont
Тип пламени:
Мягкое пламя
Сделан из:
Металл
 Рейтинги и отзывы клиентов
Отзыв пока еще не был оставлен