ДОСТАВКА ПО РОССИИ ДЛЯ
ЗАКАЗОВ СВЫШЕ 25000Р
ВОЗВРАЩЕНИЯ ДЕНЕГ
ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
Кейс для сигар Adorini из натуральной кожи с красной отстрочкой

Получить его в течении 7-14 рабочих дней.
-
Самые низкие цены гарантированы
-
100% удовольствие от товара гарантировано
Описание товара
Красная строчка на этой версии сигарной сумки adorini из натуральной кожи идеально подходит для того, чтобы отдать дань почтения этой классической кубинской марке с красной полосой и легендарной фабрике, которая носит имя улицы в Гаване - Calle de la Industria. Для более продолжительного пребывания вне дома просто добавьте пакет Boveda в сигарный отсек, чтобы ваши сигары находились в оптимальном состоянии!
Вмещает до 5-7 сигар corona.
Технические характеристики и размеры
- Размеры (В x Ш x Г):
-
210 мм mm x 160 мм mm x 40 мм mm
- Формат сигары:
- Churchill
- Для:
- 7 сигар
- Цвет:
- Черный, Красный
- Материал:
- Подлинная кожа
- Бренд:
- Adorini
- Ean13:
- 4260412686940
Отзывы покупателей

Отличный товар, который я получил с небольшим опозданием, потому что курьер оставил его по неправильному адресу. Изделие соответствует по всем пунктам тому, что я ожидал.

Хорошая кожа, исполнение точно соответствует описанию. Рекомендовано. К сожалению, я выбрал красный, черного цвета не было в наличии, и я был слишком нетерпелив.

Отличная сумка для сигар. Натуральная кожа, высокое качество. Очень быстрая доставка.

Красивая, легкая сумка для сигар. Очень доволен своей покупкой!

Отличная оценка, большое спасибо.












