Фото 2  Фото 3  Фото 4
Портсигар S.T. Dupont для 2 сигар чёрный матовый серый 183240

Портсигар S.T. Dupont для 2 сигар чёрный матовый серый 183240


23 901 ₽

Наличие: Временно отсутствует на складе. Дата поставки неизвестна.

Количество

  • Самые низкие цены гарантированы
    Самые низкие цены гарантированы
  • 100% удовольствие от товара гарантировано
    100% удовольствие от товара гарантировано
Добро пожаловать в изысканный мир S.T. Dupont, где мастерство и стиль сливаются в симбиозе. Портсигар S.T. Dupont - это шедевр элегантности и функциональности, который порадует каждого любителя сигар.
Высококачественные материалы для максимальной защиты и элегантности.
Портсигар S.T. Dupont был тщательно изготовлен из лучших материалов, чтобы обеспечить оптимальную защиту ваших драгоценных сигар. Нижняя часть футляра изготовлена из прочного металла, что делает ее устойчивой к поломкам, ударам и деформации. Таким образом, ваши сигары будут в безопасности от внешних воздействий, даже когда вы находитесь в пути.
Верхняя часть футляра изготовлена из тончайшей кожи Made in Spain, что придает футляру роскошь и завершает его общий вид. Изысканно обработанная кожа придает футляру вневременную элегантность и подчеркивает высокие стандарты S.T. Dupont.
Стильный компаньон для ваших путешествий.
В этом портсигаре найдется место для двух ваших заветных сигар, и он станет идеальным спутником в ваших путешествиях. Будь то деловая поездка или вечер, проведенный с хорошими друзьями, ваши сигары всегда будут стильно и надежно сохранены.
Идеальный подарок для ценителей сигар.
Портсигар S.T. Dupont - это не только инвестиция в собственное удовольствие, но и прекрасный подарок для любого ценителя сигар. Покажите своим друзьям, деловым партнерам или любимым, как вы цените их вкус и страсть.
Портсигар S.T. Dupont - ваш незаменимый спутник для идеального наслаждения!
Портсигар S.T. Dupont для 2 сигар черного и матово-серого цвета 183240 - это не просто портсигар, а признание класса и стиля. Этот аксессуар сочетает в себе функциональность и неподвластную времени элегантность, гарантируя вам незабываемые моменты наслаждения.
Для личного использования или в качестве эксклюзивного подарка, этот портсигар очарует и вас, и ваших близких. Откройте для себя мир S.T. Dupont и обогатите свой сигарный опыт этим шедевром изысканности.

Модель:
183240
Для:
2 сигар
Максимальный калибр кольца:
60
Материал:
Подлинная кожа, Металл
Длина:
160-210 мм
Ширина:
60 мм
Высота:
35 мм
Вес:
132 гр
Цвет:
Черный
Бренд:
S.T. Dupont
Штриховой код EAN:
3597390289308

Покупатели этого товара так же приобрели:

 Рейтинги и отзывы клиентов
Отзыв пока еще не был оставлен