Фото 2  Фото 3
S.T. Dupont Портсигар для 2 сигар Хаки Матовый черный 183249

S.T. Dupont Портсигар для 2 сигар Хаки Матовый черный 183249


26 074 ₽

Бесплатная доставка
Наличие: ДОСТУПНО ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА - В наличии только 2 шт. Получить его в течении 7-14 рабочих дней

Количество

Последние товары на складе

  • Самые низкие цены гарантированы
    Самые низкие цены гарантированы
  • 100% удовольствие от товара гарантировано
    100% удовольствие от товара гарантировано
Портсигар из кожи и металла S.T. Dupont цвета хаки/матово-черный
Портсигар S.T. Dupont из кожи и металла в стильной комбинации цвета хаки и матового черного цвета — сочетание изысканности и функциональности для взыскательных любителей сигар.
Верхняя часть этого футляра изготовлена ​​из мягкой кожи цвета хаки, демонстрируя ремесленное мастерство, вдохновленное испанскими традициями. Цвет хаки не только добавляет элегантности, но и дарит роскошные тактильные ощущения. Нижняя часть выполнена из гладкого матового черного металла, который создает поразительный визуальный контраст и обеспечивает прочную защиту для ваших сигар.
Конструкция металлического компонента не только привлекательна для глаз, но и служит практической цели – предотвращает нежелательное перекатывание и обеспечивает надежную фиксацию сигар. Ваши заветные сигары останутся в безупречном состоянии, и ими можно будет наслаждаться на досуге.
Этот футляр имеет регулируемые размеры и подходит для сигар длиной от приблизительно 15 см до 21 см. Внутренний диаметр составляет 2,5 см, что делает его идеальным для сигар с калибром кольца, не превышающим этот диаметр.
Являетесь ли вы опытным любителем сигар или ищете изысканный подарок – портсигар S.T. Dupont из кожи и металла – безупречный выбор. Благодаря сочетанию стиля, функциональности и превосходного качества он выходит за рамки простого кейса; это дань искусству наслаждения сигарами. Побалуйте себя этим исключительным аксессуаром и придайте презентабельный вид и защиту вашим сигарам с ноткой роскоши.

Модель:
183249
Для:
2 сигар
Максимальный калибр кольца:
62
Материал:
Подлинная кожа, Металл
Длина:
150-210 мм
Ширина:
55 мм
Высота:
32 мм
Вес:
131 гр
Цвет:
Черный
Бренд:
S.T. Dupont
Штриховой код EAN:
3597390289315

Покупатели этого товара так же приобрели:

 Рейтинги и отзывы клиентов
Отзыв пока еще не был оставлен