Фото 2  Фото 3
Портсигар S.T. Dupont для 2 сигар оранжевый/золотистый 183256

Портсигар S.T. Dupont для 2 сигар оранжевый/золотистый 183256


23 901 ₽

Наличие: ДОСТУПНО ЧЕРЕЗ 24 ЧАСА - В наличии только 1 шт. Получить его в течении 7-14 рабочих дней

Количество

Последние товары на складе

  • Самые низкие цены гарантированы
    Самые низкие цены гарантированы
  • 100% удовольствие от товара гарантировано
    100% удовольствие от товара гарантировано
Портсигар S.T. Dupont для двух сигар в оранжевом/золотом цветах
Откройте для себя портсигар S.T. Dupont для двух сигар в очаровательном сочетании оранжевого и золотого цветов – шедевр, окутывающий ваши драгоценные сигары роскошью и безопасностью.
Верхняя часть этого чехла изготовлена ​​из натуральной кожи, выполненной в ремесленных традициях Испании. Текстурированный оранжевый цвет не только придает корпусу изысканности, но и дарит приятные тактильные ощущения. Нижняя часть изготовлена ​​из благородного металла блестящего золота и не только визуально привлекательна, но и образует прочный защитный слой для ваших сигар.
Форма металлической части не только эстетична, но и служит практической цели – предотвращает перекатывание сигар вперед и назад. Это гарантирует, что ваши любимые сигары останутся в идеальном состоянии и будут готовы к употреблению в любое время.
Длина футляра регулируется: от примерно 15 см до 21 см. Это делает футляр универсальным и совместимым с сигарами разных размеров. Внутренний диаметр составляет 2,5 см, а футляр предназначен для размещения сигар с кольцевым калибром, не превышающим этот диаметр.
Являетесь ли вы опытным любителем сигар или хотите удивить кого-то изысканным подарком – этот портсигар S.T. Dupont – идеальный выбор. Стильный, функциональный и высочайшего качества — это больше, чем просто чехол; это дань утонченному наслаждению сигарами. Побалуйте себя этим уникальным аксессуаром и почувствуйте роскошь стильной презентации и защиты ваших сигар.

Модель:
183256
Стремена для сигар:
2
Максимальный калибр кольца:
62
Материал:
Подлинная кожа, Металл
Длина:
150-210 мм
Ширина:
55 мм
Высота:
32 мм
Вес:
129 гр
Цвет:
Оранжевый, Золото
Бренд:
S.T. Dupont
Штриховой код EAN:
3597390289285
 Рейтинги и отзывы клиентов
Отзыв пока еще не был оставлен